hsjl.net
当前位置:首页 >> 求T396列车时刻表和运行路线图 >>

求T396列车时刻表和运行路线图

时间及经过的车站如下 T396次列车(特快 有空调),始发站:青岛;终到站:深圳;全程共有24个停靠站:

T396/T397详情展开空调特快始青岛东莞东16:5320:2127小时28分钟硬座¥263.5硬卧¥477.5软卧¥735.5买 票发/到站站名日期到达时间开车时间停车时间里程硬座硬卧下软卧下站次发到您可以拖动选择车站青岛-起点站16:53-0---1高密第一天1...

从深圳岀发t396时刻表?t396是青岛开往深圳的,从深圳出发到青岛是T398当日早上7:30出发,次日中午11:11到达青岛。 T398列车深圳到青岛 车次07:35从深圳始发,11:11到终点站青岛,历时27小时36分,全程共有24个停靠站,分别是:深圳、东莞东、...

T396/T397 潢川 05:37 惠州 19:24 13小时47分 K730/K731 潢川 10:03 惠州 03:07 17小时4分 K445/K448 潢川 10:14 惠州 02:55 16小时41分 K1619/K1622 潢川 10:39 惠州 04:05 17小时26分 Z181/Z184 潢川 12:46 惠州 02:47 14小时1分 Z185/Z188 潢...

截止2017年12月23日,潍坊直达宜春的列车就一趟,具体列车时刻表见图

高密 → 潢川 共3趟车 :T396 高密 开点:18:18 到达车站:潢川 到点:05:34 历时:11:16 硬座:124 ~~~~ K1136 高密 开点:18:46 到达车站:潢川 到点:07:48 历时:13:02 硬座:124 ~~~~ K878 高密 开点:21:28 到达车站:潢川 到点:09:22 历时:11:54

网站首页 | 网站地图
All rights reserved Powered by www.hsjl.net
copyright ©right 2010-2021。
内容来自网络,如有侵犯请联系客服。zhit325@qq.com